• Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • +375 (29) 823 97 34
  • +375 (29) 229 69 66
  • 8 (016 42) 3-53-71


                    

            АПРЕЛЬ 2019

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1

 

 

 

 

2

 

3

4

5

6

Соревнования по шашкам в программе 25-й

7

2.Областные соревнования по шашкам шахматам по месту жительства

 

 

1.Областные соревнования по шашкам шахматам по месту жительства

8

 

 

 

 

9

 

 

 

10

Заседание судейской по волейболу 18-я

11

12

13

Соревнования по шахматам в программе 25-й спартакиады

14

Районные финальные  соревнования по волейболу (мал., дев. 2003-2004 г.р.) в программе 18-й  спартакиады среди детей и подростков по месту жительства

Районные зональные соревнования по волейболу (мал., дев. 2003-2004 г.р.) в программе 18-й  спартакиады среди детей и подростков по месту жительства

 

15

Областные соревнования по волейболу

РФОУ «Атлант» 10:30

16

 

 

 

 

17

18

19

Областные соревнования по шахматам «Белая ладья»

20

2.Областные соревнования по н/т по месту жительства

21

Районный мужской турнир  по настольному теннису, посвященный  Дню космонавтики

Зональные соревнования по волейболу (юн) «Колосок»

1.Областные соревнования по н/т по месту жительства

 

Районные соревнования по мини-футболу С/С

22

23

24

25

26

27

Финальные  соревнования по волейболу (юн) «Колосок»

28

29

30

 

 

 

 

 

 

 

 

                   МАЙ 2019

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

 

1

2

3

4

Районные соревнования по игре «Бочче» среди инвалидов

 

5

6

7

Областной велопробег по местам боевой славы

8

Областной велопробег по местам боевой славы

 

 

9

Турнир по мини-футболу, среди детей и подростков

10

Районный турнир по бадминтону в честь празднования Дня Победы

11

Многоборье ГФОК  спартакиады 18-я и «Колосок»

12

2.Областные соревнования по стритболу среди детей и подростков по месту жительства «Мы за здоровый образ жизни»

Турнир по стритболу

Районный турнир по дзюдо в честь празднования Дня труда

1.Областные соревнования по стритболу среди детей и подростков по месту жительства «Мы за здоровый образ жизни»

 

Турнир по н/т

          13

       14

       15

       16

          17

18

Спартакиада в программе 25-й

 

19

Спартакиада в программе 25-й

 

Зональные  соревнования по футболу (2007-2008 г.р.) в программе 18-й  спартакиады

Финальные  соревнования по футболу (2007-2008 г.р.) в программе 18-й  спартакиады

Зональные соревнования по футболу «Колосок»

20

21

22

23

24

25

Финальные соревнования по футболу «Колосок»

26

Финальные  соревнования по футболу (2005-2006 г.р.) 18-я  спартакиада

Международный

 Вело фестиваль

 «Viva Ровар – 2019»

Зональные   соревнования по футболу (2005-2006 г.р.) 18-я  спартакиада

27

28

29

30

31

 

 

 

 

 

 

 

 

                        ИЮНЬ 2019

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

 

 

 

 

 

1

Соревнования по рыбной ловле в программе 25-й

2

3

4

 

 

 

     5

6

 

 

 

          7

              8

 

9

10

11

 

 

 

 

 

12

13

 

 

 

14

Соревнования по туризму в программе 25-й спартакиады, УО

15

Соревнования по туризму в программе 25-й спартакиады, УО

16

Соревнования по туризму в программе 25-й спартакиады, УО

17

18

19

20

21

22

Участие  в Международном турнире по футболу на болоте

23

Участие  в Международном турнире по футболу на болоте

24

25

 

 

 

 

 

26

27

 

 

 

 

28

29

Областные соревнования среди детей и подростков  по футболу «Кожаный мяч» в программе спартакиады  среди  детей         и подростков по месту жительства

30

 

 


Наши партнеры

КОНТАКТЫ

Городские телефоны: +375(1642)2 23 31, +375(1642)3 53 71

Мобильные телефоны: +375(29) 726 05 21 

Адрес: г. Кобрин, ул. Дзержинского, 78 

E-mail: atlant_kobrin@tut.by